Дилемма ветерана труда - бесплатный проезд без социальной карты - риск штрафа?

• г. Саратов

У меня есть удостоверение ветерана труда, но социальную карту ещё не получил. Могу ли бесплатно пользоваться транспортом или буду оштрафован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет у вас пока такого права, так как вы не внесены в базу данных.