Газовые опоры мешают поставить забор - Как требовать смещения и укрепления?
По моему участку проходит газовая труба и газовые опоры стоят на территории моего участка, это первое. А второе, опоры сильно наклонены в сторону моего участка и мешают поставить забор. Данные опоры просто вставлены в землю, они абсолютно ничем не укреплены. Обратились в местный Газпром, а нам сказали или сами «втихую» исправляйте или обращайтесь в сторонние организации за деньги, тут недождетесь! Как быть и имеем ли право требовать смещения и укрепления газовых опор? Есть ли на это какие сроки?
На вопрос - может только суд ответить. Принимая во внимание все обстоятельства - и когда труба проложена, и возможность падения этой трубы, и какие помехи она создает, ну и т.д.