Нурлат, 05.10.2021, 21:49

Могу ли я работая в полиции сержант, обучиться на офицерские звания?

Вопрос №18782054 из г. Нурлат
опубликован 05.10.2021, 21:49
Могу ли я работая в полиции сержант, обучиться на офицерские звания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете поступить на заочное обучение и в любой гражданский ВУЗ по специальности "юриспруденция"

Ближе к его окончанию-назначены на офицерскую должность, а после окончание-вам и присвоят первое офицерское звание.

05.10.2021, 21:54

Добрый вечер, Дима!

Да, можете, для этого нужно поступить в учебное заведение системы МВД.

05.10.2021, 21:51

Желательно до 35 лет, Дима!

Учиться нужно молодым, пока есть желание и силы.

05.10.2021, 21:57

До скольки лет мне нужно это сделать или бесрочно?

05.10.2021, 21:52

Дмитрий, ну какой из вас студент вуза?

Вы даже не сумели сообразить, что вопрос следует формулировать

не "до скольки лет", а "до достижения какого возраста",

не "нужно", а "возможно",

не "это сделать", а "поступить на обучение",

не "бессрочно", а "не ограничего максимальным возрастом".

Вы не сможете освоить программу обучения в вузе и не сдадите вступительных экзаменов.

05.10.2021, 22:49

Юридические услуги в Нурлат

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034