Как получить выплату средств пенсионных накоплений - образец заявления от Бориса Викторовича, пенсионера
Как получить единовременную выплату средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии?
Образец заявления для ПФР.
С уважением, Борис Викторович пенсионер 63 года.
Лучший ответ
Добрый вечер
В произвольной форме на имя Отделения ПФР в котором вы получаете выплату или через личный кабинет сайта ПФР.