Балашиха, 05.10.2021, 22:49

Пристав перепутал все и вынес несоответствующие постановления, как быть в данной ситуации?

Вопрос №18782162 из г. Железнодорожный
опубликован 05.10.2021, 22:49
Пристав вынес постановления, в которых перепутал все, что мог перепутать. Данные взыскателя и должника правильные, но все остальное к нам не относится. У нас с должником юридическим лицом отношения по возмещению вреда здоровью, а у пристава про алименты. И даже процессуальный документ не тот применен. Кроме этого, должник уже подал в суд обжаловать эти постановления, но по другим основаниям - только сам расчет долга. А как можно вообще о чем то говорить, если постановления вообще не относятся к нам. Я в суде заинтересованное лицо. Как быть в данной ситуации? Как в суде можно какие расчеты оспаривать, если в принципе постановление неисполнимо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском к приставам.

05.10.2021, 22:50

Подавайте встречное заявление об отмене постановлений.

05.10.2021, 22:50

А заинтересованное лицо может заявить об этой ситуации в суде?

05.10.2021, 22:53

Можете подать заявление и просить суд обьединить дела, рассматривать в одном процессе.

05.10.2021, 22:56