Пристав перепутал все и вынес несоответствующие постановления, как быть в данной ситуации?
Пристав вынес постановления, в которых перепутал все, что мог перепутать. Данные взыскателя и должника правильные, но все остальное к нам не относится. У нас с должником юридическим лицом отношения по возмещению вреда здоровью, а у пристава про алименты. И даже процессуальный документ не тот применен. Кроме этого, должник уже подал в суд обжаловать эти постановления, но по другим основаниям - только сам расчет долга. А как можно вообще о чем то говорить, если постановления вообще не относятся к нам. Я в суде заинтересованное лицо. Как быть в данной ситуации? Как в суде можно какие расчеты оспаривать, если в принципе постановление неисполнимо...
Подавайте встречное заявление об отмене постановлений.
А заинтересованное лицо может заявить об этой ситуации в суде?
Можете подать заявление и просить суд обьединить дела, рассматривать в одном процессе.