Как долго суд имеет право рассматривать хоадатйство об обеспечении доказательств, поданное
Как долго суд имеет право рассматривать ходатайство об обеспечении доказательств, поданное между заседаниями?
ГПК РФ Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.
Если вы подавали между заседаниями, то на ближайшем слушании заслушают мнения участников и примут решение.
Здравствуйте. Это ходатайство может быть рассмотрено в ближайшем судебном заседании.
В ближайшем судебном заседании это ходатайство должно быть рассмотрено.