LSN Messenger
Калининград, 06.10.2021, 00:30

Я отправил Вам вопрос на тему перерасчета. Дождусь ли я ответ?

Вопрос №18782293 из г. Калининград
опубликован 06.10.2021, 00:30
Я отправил Вам вопрос на тему перерасчета. Дождусь ли я ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что у вас за вопрос консультация платная.

08.10.2021, 10:39
Оценка автора вопроса:
Отлично

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте, Андрей!

К сожалению, у вас нет в профиле вопроса на тему перерасчета.

Могу предположить, что вы отправили его в личные сообщения юристам.

Опубликуйте свой вопрос в уточнении, и вам окажут консультацию.

С Уважением!

06.10.2021, 00:33
Оценка автора вопроса:
Не получил ответа.

Лично я не видела ваш вопрос. Здесь сотни юристов на сайте, и уточнения нужно задавать там, где ранее задавали.

06.10.2021, 01:04
Оценка автора вопроса:
Порожняк какой-то а не сайт.тоже мне нашлись умники.не видели не слышали и так далее.....

Я отбывал наказание в ИК УФСИН РФ С ноября 2017 года по июнь 2021 года. Являюсь собственник комнаты в общежитии. За данный период времени накопился долг за электроэнэргию и прочие комунальные услуги. Как сделать перерасчет комунальных услуг.

06.10.2021, 00:40

За электроэнергию и воду сможете сделать перерасчет, если стоят счетчики. Обратитесь в горэлектросеть и предоставьте Показания счетчика.

За такие услуги, как содержание и ремонт, отопление, капитальный ремонт. Перерасчет не сделать. Собственник несет бремя содержания своего имущества, даже если не проживает там. - ст. 209, 210 ГК РФ.

06.10.2021, 01:10

А если эл.счётчик стоит общий? На пять комнат?

07.10.2021, 21:10