Помоготе мне пожалуйста граммотно составить заявление в прокуратуру на директора магазина.
Здравствуйте.
Какое именно заявление и по какой причине в прокуратуру?
Вообще, все обращения составляются в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбой.
С уважением.
Это платная услуга.
Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Пишите в простой форме либо зайдите в мой профиль - публикации, там есть моя статья.
А так это платная услуга, обращайтесь в личку.
По опыту работы: магазины проверяет Роспотребнадзор. Проверяет и быстрее, и предметно. Так что лучше уж жалуйтесь туда.