Где находится мой гражданский муж? Супруг отправлен этапно, и я не могу найти его

• г. Мурманск

Я гражданская жена, я потеряла связь со своим мужем, мне сказали что его отправили этапно, куда не знаю, он сидел в г Ухте пос Сырочай Ик 24. Ющенко Андрей Александрович 24.02.1971 г его отправили 30.09.2021, я потеряла связь с ним, и не знаю в какой город отправели, пожалуйста помогите, мне надо узнать город куда его отправили, а если ему нужна помощь моя, и он не может позвонить, я просто хочу узнать, где находится мой супруг, гражданский, куда мне ещё оброщатся, не ужели не могут сказать просто город, где мне его искать, а если связи нет у него, что мне делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Юридически Вы этому человеку никто, поэтому Вам никто ничего не скажет.

Только сам мужчина может вам письмо написать.

Юристы вам здесь ничем не помогут Обращайтесь к близким родственникам вашего сожителя-им будет предоставлена информация куда вашего сожителя направили.

К тому что я вам ответил мне добавить нечего Вы сожительница -юридически вы никто этому человеку С таким же успехом я мог бы спрашивать об этом человеке.

Добрый день! Татьяна Викторовна, Вам надо обратиться либо к родственникам либо к его адвокату.

Здравствуйте! Только от имени близкого родственника возможно направить запрос в ФСИН по России через интернет-приемную ведомства, если нет совместных детей у Вас.

Причем тут сердце?

Вы ему никто, никаких гражданских жен не существует.

А потому такую информацию Вам не предоставят.

Заключите соглашение с адвокатом и Вам все узнает. Это платная услуга. К адвокату любому можно обратиться, а не только к тому, кто его защищал ранее. По Адвокатскому Запросу, и на основании ордера, который выпишет адвокат, - предоставят эту информацию.

А если, ему нужна помощь моя, да я гражданская жена, уже 7 лет, может ему нет возможности позвонить, или на писать, что мне делать, просто узнать в каком он городе, что бы я ему помогла, не ужели нет сердце не укого, просто хочу узнать в каком городе он, и все.

Мы ничем не можем Вам помочь.

Обратитесь к его родственникам.

Адвокат только сможет узнать эту информацию или его родственники.