Потеря свидетельства о рождении - как не потерять место в очереди на субсидию для молодой семьи?
Стою на очереди как молодая семья на супсидию, взяла ипотеку. Родился третий ребёнок 07.09.2020 г по очереди должны были подвинуть на первые места, сотрудник утерял свидетельство о рождении. И мы как стояли так и стоим как обычная семья. Что делать?
Ничего и никто не ДОЛЖЕН был сдвинуть, очередь общая, и все сдвиги, (которых не существует) только на основании поданных подтверждающих документов. А вопрос стоит уточнить, так как у вас есть жильё, о какой именно субсидии вы говорите?
Многодетных передвигают вперёд.Программа Молодая семья.
Это другая очередь! Здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.