Потеря свидетельства о рождении - как не потерять место в очереди на субсидию для молодой семьи?

Вопрос №18783247 из г. Липецк
опубликован 06.10.2021, 11:42

Стою на очереди как молодая семья на супсидию, взяла ипотеку. Родился третий ребёнок 07.09.2020 г по очереди должны были подвинуть на первые места, сотрудник утерял свидетельство о рождении. И мы как стояли так и стоим как обычная семья. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего и никто не ДОЛЖЕН был сдвинуть, очередь общая, и все сдвиги, (которых не существует) только на основании поданных подтверждающих документов. А вопрос стоит уточнить, так как у вас есть жильё, о какой именно субсидии вы говорите?

06.10.2021, 11:45

Многодетных передвигают вперёд.Программа Молодая семья.

06.10.2021, 11:47

Это другая очередь! Здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

06.10.2021, 11:50

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034