Ростов-на-Дону, 06.10.2021, 11:50

Как получить калькуляцию расходов на судебную экспертизу и снизить ее стоимость при обжаловании решения суда?

Вопрос №18783275 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.10.2021, 11:50
Отказав в иске суд возложил на меня расходы за судебную экспертизу, стоимость экспертизы я узнал в день вынесения решения. Данное решение сейчас обжалую в апелляции. Могу ли я каким то образом получить расчёт калькуляцию расходов на экспертизу и снизить ее стоимости при наличии на то обоснованных оснований? Экспертная организация предоставлять расчёт отказывается и говорит плати сколько указано в решении суда. Как могу я получить этот расчёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите об этом ходатайство в апелляции, может будет успешно.

06.10.2021, 11:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

По чьей инициативе назначена экспертиза?

06.10.2021, 18:10
Оценка автора вопроса:
👍

Расчет стоимости экспертизы вместе с её результатами находится в материалах дела.

06.10.2021, 18:12

На что при этом я могу ссылаться?

06.10.2021, 11:58