Я был лишен водительских прав за пьянку, могу ли я учиться в автошколе.

• г. Минск

Я был лишен водительских прав за пьянку, могу ли я учиться в автошколе.

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав за пьянку не лишает вас возможности учиться в автошколе.

Вас лишили права управления транспортным средством, но не возможности проходить обучение. После окончания обучения в автошколе Вам права не выдадут, если срок лишения прав еще не истечет.