Здраствуете как получит визу гражданам киргизии.

Вопрос №18783475 из г. Самара
опубликован 06.10.2021, 17:28
Здраствуете как получит визу гражданам киргизии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не в Россию а для южном Корея нужен виз как и где можно получить. Я нахожусь в России мне нужно в Корею могу ли здесь виза получить.

06.10.2021, 17:35

Подайте обращение в Консульство Южной Кореи или обратитесь в визовый центр.

06.10.2021, 17:37

Надо сразу писать куда вам виза требуется

Идите в консульство и оформляете.

06.10.2021, 17:45

Здравствуйте! Гражданам Киргизии никаких виз для въезда в Россию не требуется.

06.10.2021, 17:33

Не в Россию а для южном Корея нужен виз как и где можно получить. Я нахожусь в России мне нужно в Корею могу ли здесь виза получить.

06.10.2021, 17:35

Подайте обращение в Консульство Южной Кореи или обратитесь в визовый центр.

06.10.2021, 17:37

Надо сразу писать куда вам виза требуется

Идите в консульство и оформляете.

06.10.2021, 17:45