Жители деревни не согласны с установкой счётчиков на воду, несмотря на ветхие коммуникации и затопленный колодец
Спасибо, но как водоканал собирается ставить счетчик на гнилую сеть за которую отвечает орган местного самоуправления😂,на соплях или эпоксидке, вся разводка от колонки гибкая, а вода от ржавчины на кофе с молоком похожа.
Обращайтесь в управляющую компанию.
Это технический вопрос, как ставить счетчик физически.
Мы не знаем...
..без счетчика будет безучетное потребление... водоканал за сеть не отвечает, орган местного самоуправления должен обеспечить водоснабжение...
..тогда надо требовать заключения письменного договора на водоснабжения, с техническими условиями снабжения... орган местного самоуправления должен определить схему водоснабжения населенного пункта: за счет автономных источников (колодец) или коммунальное водоснабжение или договор поставки питьевой воды. Без правового основания потребления воды трудно многовариантно мыслить...
Обращайтесь в управляющую компанию.
Мы не знаем...