Соседский ремонт повредил стену и мешает жить - что делать?

• г. Москва

Соседи сделали ремон и повредили смежную с ними стену. Ремонт делался около 10 лет назад. Но они не жили в квартире и не было у них такого количества детей! Сейчас нам жить в нашей квартире невозможно из-за сильного шума. Что нам делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ксения, если вопрос урегулировать с соседями не получается, для начала обращайтесь с заявление в УК. Удачи.