Купил машину в кредит-3 года выплачивал-развелся.
Состоял в браке. Купил машину в кредит-3 года выплачивал-развелся. Продолжал платить еще 2 года. Кредит оплатил. Какие права имеет моя бывшая жена на машину?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Супруга имеет право на часть стоимости автомобиля, которую выплачивали в период брака, так выплаты осуществлялись за счет общих средств. А имущество, нажитое в период брака, подлежит разделу в равных долях, если иное не оговорено брачным договором.
Спасибо.Прошу уточнить-в браке это 3\5-тых, ее доля это 3\10 от рыночной стоимости на сей момент или уплаченной в свое время?