Горно-Алтайск, 06.10.2021, 14:28

Имеет ли право мой 15 сын находиться в гостях у бабушки пока я в отъезде.

Вопрос №18783767 из г. Горно-Алтайск
опубликован 06.10.2021, 14:28
Имеет ли право мой 15 сын находиться в гостях у бабушки пока я в отъезде.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Ему 15 лет он ходит в школу от Меня нужна какая либо доверенность бабушке?" - никаких доверенностей выдать вы не можете...

06.10.2021, 14:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да: может... он при этом ходит куда-либо в школу или колледж...?

06.10.2021, 14:32

Я имею ввиду через натариус так говорит мне опека потому уточняю нужна ли такая бумага или нет. Я в отъезде и они мне утверждают что он не может находиться в гостях у бабушки без опеке или доверенности.

06.10.2021, 14:50