Могут ли куратора бюджетной группы нагрузить еще кураторством во внебюджетной группе, за две группы получается всего 5 тысяч?
Галина, вам надлежит ознакомиться с Положением об оплате за кураторство во внебюджетной группе. Согласно Постановления Правительства РФ от 07 июля 2021 г. № 1133, с 01 сентября 2021 года производятся ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей куратору бюджетной группы. Удачи.
В нагрузку дали еще кураторство во внебюджетной группе, а кураторам, которые были раньше во внебюджетных группах, которым платили по 850 руб, за сентябрь не заплатили ничего.