Могут ли посадить женщину с двумя несовершеннолетними детьми? Статья 228 ч. 4, покушение на сбыт.
Здравствуйте. Могут. Условное осуждение могут определить при назначении наказания на срок до 8 лет лишения свободы (ст. 73 УК РФ). При двух детях появляются некоторые шансы на условное осуждение (если одновременно с правилами назначения наказания при покушении - часть 3 ст. 66 УК РФ применят положения части 1 ст. 62 УК РФ). Также условное осуждение не исключается при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве - часть 2 ст. 62 УК РФ или если будут основания для применения ст. 64 УК и назначении наказания ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи 228 ч. 4 УК РФ.
Также можно просить отсрочку, до достижения детьми возраста 14 лет в порядке ст. 82 УК РФ.
Вам стоит нанять адвоката, что-бы по максимуму помог в сложившейся ситуации.
Могут посадить об этом говорит статья. А детей в детский дом на выселках.
И лишение прав материнских. Увы.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Конечно посадить могут.