Гражданам Туркменистана закрыта граница - что делать с регистрацией?

• г. Красноярск

Можна вопрос задавать. Я гражд. Туркменистана. У меня до 30 сентября регистрация была. Как этот закон вышли нам регистрация не делать. Граница закрыта. Скажите пажалуйста что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ПВМ МВД

Пока транспортное сообщение в Туркменией не возобновлено, вы можете продлить срок регистрации.

Обратитесь в Миграционный отдел с заявлением.