Как защитить себя от ошибок в платежах после смены фамилии – риски и способы решения.

Два года назад вышла замуж сменила фамилию. На карту мир, по старой девичьей фамилии до сих пор поступают платежи, это чернобыльские их так называют. Зона на отселение. Была там прописана. Сейчас регистрация в другом городе. Могу ли я оформить онлай кредит по этой карте если привяжу безымянные номера? Меня могут привлечь за мошенничество?

Лучший ответ

Здравствуйте, не стоит оформлять никакие кредиты под старой фамилией. Сейчас данная фамилия к Вам не имеет никакого отношения.

Удачи вам и всего наилучшего.