Родитель написал заявление - учительница систематически оскорбляет и кричит на ребенка в школе
Здравствуйте!
1. Оскорбление-это административное правонарушение по ст.5.61 КоАП РФ
2. Это компетенция прокуратуры. И-никакие связи в полиции ей не помогут. Прокуратуру любит привлекать к ответственности как сотрудников полиции, так и бывших сотрудников
3. Нужно любыми способами зафиксировать факты оскорблений-свидетели, запись на диктофон
4. Она будет привлечена к административной ответственности, а также это будет основанием для её увольнения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ОЛЬГА, это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
Здравствуйте. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь с ним в личных сообщениях. Подготовка документов юристами осуществляется на платной основе.
Ну в ее игру можно поиграть и ее же методами, мвдшники, редко отличаются умом и сообразительностью...
И ее бывшие коллеги ее еще быстрее сожрут, чем иного матерого жульбана...
Она для них уже никто...
Такова система...