Уфа, 06.10.2021, 21:06

Как исправить оценку по французскому языку в 8 классе - через директора или самому?

Вопрос №18784884 из г. Уфа
опубликован 06.10.2021, 21:06
Можно ли исправить оценку за 8 класс по Францускому языку просто у меня выходит 3 А мне нужна 4 в атистате можно исправить или нет или мне нужно через директора исправлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

О пересдаче экзамена нужно договариваться с директором. Похоже, Вам и русский язык нужно " подтянуть." Слово атТЕстат - так правильно пишется))))

06.10.2021, 21:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, на данный вопрос Вам могут ответить только в отделе образования Вашего района. Для этого Вам необходимо написать заявление на имя руководителя и задать данный вопрос. Напишите заявление в двух экземплярах, на Вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать тоже в письменной форме.

06.10.2021, 21:09

В аттестате нет. А пока Вам его не выдали, можно!

06.10.2021, 21:47

Значит как я понял у меня есть шанс исправить оценку по Францускому языку?

06.10.2021, 22:12

Да, есть такой шанс, пока не выдали аттестат.

06.10.2021, 22:24