Отпуск и государственная служба - какие права у новых сотрудников после перевода на должность государственного служащего?
Я работала в гос учреждении 8 месяцев, но не являлась гос служащей. Потом меня перевели на должность гос служащего. Какой продолжительности отпуск мне полагается и полагается ли вообще за первый год работы?
Возможно вы не правильно поясняете. Вас приняли на должность госслужащего предварительно уволив по ранее занимаемой должности. При увольнении вам были выплачены денежные средства за не использованный отпуск. В связи с этим вам отпуск не полагается. Однозначно можно дать ответ взглянув в ваши документы связанные с работой.