Проблемы с электросамокатом - читаем о праве на возврат и возврат денег

• г. Иркутск

Купили электросамокат в магазине в кредит через банк через неделю он сломался мы его вернули Через 45 дней Нам его вернули опять и через неделю опять сломался Мы хотели бы его отдать имеем ли мы право его вернуть и вернуть деньги которые мы уже оплатили.

Ответы на вопрос (1):

МОжно попробовать составить претензию и направить продавцу, указав о наличии о 2 возникшем недостатке, который указывает на существенный.

Если продавец удовлетворит претензию, должен быть произведён возврат средств.