Гражданин РФ из Калининградской области собирается заключить брак с жительницей Киргизии ради получения ею гражданства

• г. Калининград

Да заключу брак с гражданкой Киргизии Я гражданин РФ Калининградская область Калининград для получения ей гражданство а может быть если понравится то останется с супругой Я сам из Киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и в чем вопрос? Не понятно, в чем ваша проблема.