Утеряны документы на авто в аэропорту - можно ли восстановить их, если есть только договор купли-продажи?
Были утеряны Документы на авто (птс, стс) в аэропорту, договор купли-продажи имеется на руках, связи с прошлым владельцем нет машина приобреталась у третьего лица, возможно ли восстановить все Документы?
Да возможно. В этом случае Вам необходимо иметь документальное подтверждение того, что Вы утеряли документы (это обращение в полицию). На этом основании Вы обращаетесь в РЭП ГИБДД с заявлением о восстановлении утерянных документов. Если Вам отказывают, то идёте в суд, где обращаетесь с заявлением об обязании сотрудников выполнить определенное действие.