Как ск отказала в выплате возмещения ущерба после ДТП? Механизм работы и возможные причины.

Звоню постродавшему в дтп он говорит ск выплотила ему всю сумму возмещение ущерба авто захожу на сайт ск проверяю выплотное дело указывают что на стадии рассмотрения как так может быть и почему и кому это выгодно скажите пожалуйста.
Лучший ответ

Никому не выгодно, ну по крайне мере не пострадавшему. Возможно просто халатность сотрудника. Вы сами позвоните и узнайте.

Это несвоевременное внесение информации в электронную базу.

Такое бывает не переживайте бывает что выплата произошла а на сайте на рассмотрении.

Званил говорят что на сайте все как есть.

Просто проявите терпение и все. А вам какая от этого разница, если он говорит, что получил.