Как ск отказала в выплате возмещения ущерба после ДТП? Механизм работы и возможные причины.

Вопрос №18786693 из г. Уфа
опубликован 07.10.2021, 14:01
Звоню постродавшему в дтп он говорит ск выплотила ему всю сумму возмещение ущерба авто захожу на сайт ск проверяю выплотное дело указывают что на стадии рассмотрения как так может быть и почему и кому это выгодно скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому не выгодно, ну по крайне мере не пострадавшему. Возможно просто халатность сотрудника. Вы сами позвоните и узнайте.

07.10.2021, 14:04

Это несвоевременное внесение информации в электронную базу.

07.10.2021, 14:04

Такое бывает не переживайте бывает что выплата произошла а на сайте на рассмотрении.

07.10.2021, 14:11

Званил говорят что на сайте все как есть.

07.10.2021, 14:10

Просто проявите терпение и все. А вам какая от этого разница, если он говорит, что получил.

07.10.2021, 14:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских