Барнаул, 07.10.2021, 16:19

Выплаты по уходу за пожилым - положены ли они при официальном разводе и отсутствии официального дохода?

Вопрос №18787142 из г. Барнаул
опубликован 07.10.2021, 16:19
Я в оф. Разводе, официального дохода нет, но я устроена по уходу за пожилым 80+, пологаются ли выплаты с 3 до 7 лет, или будет отказ!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Рита!

Полагаются.

07.10.2021, 16:21

Здравствуйте. Если по доходам пройдете, то можете получить.

07.10.2021, 16:24

Рита, добрый вечер. Да, конечно, Выплаты положены.

С уважением.

07.10.2021, 17:16

А Если нет официального дохода, только уход за пожилым дедушкой 80+!?

07.10.2021, 16:29

Это уважительная причина не работать.-правило нулевого дохода.

07.10.2021, 16:30