15 июня подала жалобу старшему судебному приставу в ОСП г.Москвы на бездействие судебного пристава-исполнителя.
Два года не исполняется судебное решение о взыскании ежемесячных платежей. 15 июня подала жалобу старшему судебному приставу в ОСП г.Москвы на бездействие судебного пристава-исполнителя. Прошло два месяца, а решения (постановления) о принятых мерах от старшего судебного пристава так и не получила и исполнение не производится по-прежнему. Может мою жалобу просто выбросили, чтобы не разбираться. Что мне дальше делать?
А не надо жаловаться старшему судебному приставу на судебного пристава. Подайте жалобу в суд на бездействие судебного пристава-исполнителя и укажите, что суд должен обязать его сделать в соответствии с законом.