Когда можно начинать ремонт автомобиля после ДТП - что делать, если следствие затянется?
Когда можно делать ремонт автомобиля после ДТП. Если следствие будет продлятся до полугода, тогда автомобиль тоже будет стоять без ремонта?
Лучший ответ
Может, и год будет идти следствие, если Вам не разрешено следователем ремонтировать автомобиль, придется ждать год. А затем 2-3 месяца будет идти суд. Так что наберитесь терпения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если проведена экспертиза и оценка причиненного ущерба, то заручитесь разрешением следователя на ремонт и ремонтируйте автомобиль.
Спасибо за ответ!
Добрый день, я бы не советовал осуществлять ремонт до принятия решения по уголовному делу. Возникают ситуации, что необходимо проведение повторных и дополнительных экспертиз.
Спасибо за ответ!