Поставили тугоухость 1 степени на одном ухе. Могу ли я продолжать работать водителем трамвая.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если у вас нет инвалидности и нет ограничений. То можете. Если у Вас есть инвалидность, то должна быть индивидуальная программа реабилитации (ИПР), в которой указаны те ограничения по работе, которые надо соблюдать.