Я служу в армии по контракту. Если я набью татуировку на кисти, как это может мне аукнуться?

Вопрос №18788082 из г. Ярославль
опубликован 07.10.2021, 23:02
Я служу в армии по контракту. Если я набью татуировку на кисти, как это может мне аукнуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не попадете в Президентский полк, в роту почетного караула - туда с татуировками не призывают. Для прохождения службы в других частях татуировка - не препятствие, хотя, как Вам уже написали, командование может косо смотреть на это.

08.10.2021, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В армии не приветствуются татуировки, будете вечным самым плохим военнослужащим.

07.10.2021, 23:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В армии есть негласные требования, в том числе к внешнему виду военнослужащего, вы же на государственной службе находитесь, а не на зоне и т.п, а поэтому требования к вам жестче. Набейте татуировку и к вам будет прикованы взгляды начальников с придирками и т.п.

Сразу видно Вы в армии без году неделя и не знаете всей кухни.

07.10.2021, 23:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Боец первогодка вы с чем-то не согласны? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею, дерзайте!

08.10.2021, 13:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я забил две кисти в отпуске, никак не сказалось, служил так же как и служил, все нормально.

22.12.2021, 04:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В плане законодательства, разумеется.

08.10.2021, 13:21

Не жалуйтесь потом, когда Вас погонят поганой метлой из ВС РФ, причину найдут для этого.

08.10.2021, 13:25