Мать ребенка с ОВЗ рассказывает о психологическом насилии воспитателя и проблемах с обработкой жилья
Я мать ребëнка с ОВЗ мой ребëнок не однократно подвергается психологическому насилию вместе с моей семьëй и доведения до того что он не разговвривая сам ребëнок орëт на воспитателей и срывает голос. Потом всë это зло вымещает в семье. А последний раз воспитатель проверил в шкафчике его вещи и нашëл клопа и мне начали угрожать СЭС на что я отправила квитанцию что я обработку делала. Правомерно ли если человек и так сделал обработку указывать ему чтобы он живя в этом жилье ещё раз делать обработку и можно ли воспитателю вымещать злость на ребëнке А потом чтобы он на родителях.
Если вашему ребенку причиняется вред, попробуйте привлечь родителей нарушителя к материальной ответственности.
Доброго времени суток. В этом случае следует обращаться в управление образования и прокуратуру.