Задержка установки ограды на могилу - что делать и как решить проблему?
20.09 заказала ограду на могилу. Сегодня уже 8 октября, до сих пор не установили. Кормят "завтраками". Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Договор у Вас имеется на руках? Пишите претензию и направляйте почтой. Если ни чего не последует, то подавайте в гражданский суд. Правда на Вашей стороне.
Если Вы заключали договор, в котором указан срок установки, то пишите письменную претензию либо о немедленном исполнении работы, либо о возврате денег.