Ежегодное потверждение квалификации охранника

Какой правовой акт запрещает проходить периодическую проверку охранника 6 разряда на 4 разряд.
Лучший ответ

Нет такого правового акта, запрещающего.

Спасибо, все понятно!

Охранникам необходимо подтверждение своих знаний законодательства в области оборота оружия и охранной деятельности, а также практических навыков работы с огнестрельным оружием и спецсредствами, с периодичностью в 1 год (периодическая проверка). Обращаем внимание на то, что продлить можно только действующее УЛЧО.

-Приказ Минздравсоцразвития России от 17 апреля 2009 г. №199.

Некорректно, поскольку не предусмотрено законом произвольно: с 6 разряда на 4 разряд...

Какое тому обоснование - приказ о понижении разрядности или несоответствие подготовки 6 разряда?