Как получить справку о составе семьи для смены собственника жилья?
Добрый день. Справку о составе семьи можно получить посредством обращения в МФЦ либо обратившись в единый информационный портал Госуслуги, либо в территориальное отделение ГУВМ МВД, либо непосредственно по месту жительства в Управляющую компанию, ЖЭУ или ЖСК.
Здравствуйте. Чтобы переоформили лицевой счёт на Ваше имя не нужна такая справка. Достаточно выписки из ЕГРН, где указано сколько собственников у жилого помещения. Так же можно предоставить копии свидетельств о временной регистрации.
Здравствуйте.
В обслуживающей дом управляющей компании.