Покупка квартиры на аукционе по банкротству - какие есть риски и как долго длится судебный процесс?
Выписать лицо можно только через суд, сроки зависят от ряда факторов и никто не скажет точно, можно год судиться, а можно придти на два-три заседания и вопрос зароют.
Да, суд выпишет. Надо будет иск подавать.
Срок зависит от ряда факторов.
Если хотите подробнее обсудить - пишите в личные сообщения.
Да, только в судебном порядке решайте.
Вы сначала обратитесь к родителям несовершеннолетнего с просьбой о снятии его с регистрационного учёта, если не сделают, то Вы как новый собственник в судебном порядке сможете признать его утратившим права пользования жилым помещением и снятия с регистрации.
Выпишите по решению суда. Срок может зависеть от ряда факторов, которые даже Вам могут быть не известны на данный момент.
Здравствуйте.
Да, выпишет. Обычно это занимает 3-4 месяца по времени.