Могу ли я по генеральной доверенности, по договору купли продажи оформить квартиру своей мамы на супругу?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теоретически можете.

Можете по генеральной, предусмотрите все полномочия, в т.ч. по расчетам.

Здравствуйте, Григорий.

Законом не запрещено. В доверенности должно быть уполномочие на осуществление действий по сделкам с недвижимостью. Исходя из того, что Вы имеете такие полномочия, Вы вправе в её интересах распорядиться по своему усмотрению

Удачи.