Ответственность за административное правонарушение на автотранспорте, переданном в аренду физическому лицу юридической организацией.
Авто находился на водоохранной зоне, на юридическое лицо возбуждено административное расследование по статья 8.48 часть 2 КоАП рф.
Какой вопрос у Вас?
если нужно документы составить по этому делу - пишите, договоримся.
Нарушения разные бывают и ответственность при этом возникает разная... уточните вопрос.
Ответственность несет лицо, которое управляло ТС по договору, но никак не собственник ТС.
Здесь как и того так и того можно признать смотря как посмотреть.
Какой вопрос у Вас?