Пермь, 08.10.2021, 09:59

Нужно ли новое решение суда при переводе пациента в другой психиатрический стационар в Москве?

Вопрос №18788841 из г. Пермь
опубликован 08.10.2021, 09:59
При переводе пациента в другой психиатрический стационар г. Москва требуется ли вновь решение суда о недобровольной госпитализации (в первый раз была недобровольная госпитализация)
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, при указанных в вопросе обстоятельствах, при переводе пациента в другой психиатрический стационар, повторного решения суда не требуется. Всего доброго.

08.10.2021, 10:04

Сам по себе перевод не нужно подкреплять судебным решением.

08.10.2021, 10:04

В стационаре мне сообщили что это другой район, с их слов было решение суда о недобровольной госпитализации.

08.10.2021, 10:12

"было решение суда о недобровольной госпитализации." - да такое решение необходимо, но вы вопрос задали о ПЕРЕВОДЕ в другой псих. Стационар - здесь не нужно повторного решения суда.

08.10.2021, 11:09