Куда можно обратиться чтоб с ЗП снимали не 50 процентов а меньше. Я вдова и 2 ое несовершеннолетних детей.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

К приставам обратитесь с ходатайством о снижении процента удержания.

Обращаться нужно к судебному приставу.

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снижении размера удержаний с заработной платы и приложите документы, подтверждающие тяжелое материальное положение. Не забывайте о ст. 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве".