Чита, 08.10.2021, 11:32

пожалуйста спустя какого периода времени можно оформить землю в собственность, если земля под ижс.

Вопрос №18789057 из г. Чита
опубликован 08.10.2021, 11:32
Спустя какого периода времени можно оформить землю в собственность, если земля под ижс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вы и сейчас ее можете сразу оформить в собственность.

18.03.2023, 21:50

Я это знаю просто сейчас нет времени это сделать, хочу ответ на вопрос

18.03.2023, 22:23

В любое время можно сделать, срок не ограничен.

18.03.2023, 22:26

В разумный срок, по ситуации.

08.10.2021, 11:38

Здравствуйте. Земельный участок можно выкупить у муниципалитета с проведением торгов или без, например после строительства и регистрации в собственность дома на данном участке. Но если вы о приобретательской давности то для недвижимости-15 лет.

08.10.2021, 11:39

Для начала нужно понимать на каком основании она предоставлялась и по каким основаниям.

18.03.2023, 21:47

На основании льготы. Многодетная семья

18.03.2023, 21:49