Смоленск, 08.10.2021, 12:04

Будет ли сохранена субсидия, если прописаться в квартиру матери-собственника, являющейся пенсионером?

Вопрос №18789150 из г. Смоленск
опубликован 08.10.2021, 12:04
Мать, собственник квартиры, пенсионер, есть субсидия. Если я (совершенно летний сын) пропишусь в эту квартиру, останется ли у матери субсидия? Официально я не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут снять субсидию, тк ваш доход будет засчитан как члена семьи. Если он превысит минимальный, то субсидию отменят.

08.10.2021, 12:06

Нет, субсидии не будет.

08.10.2021, 12:05

Здравствуйте. Ваши доходы тоже будут учитываться. Субсидию прекратят, если не подтвердите Ваши доходы.

08.10.2021, 12:06

Лучше вам оформить регистрацию по месту пребывания (по старому - временная регистрация).

08.10.2021, 13:02

А если сделать мне временную регистрацию?

08.10.2021, 12:06

На временную никто не смотрит.

08.10.2021, 12:07

Поясните пожалуйста, субсидия сохранится с временной регистрацией?

08.10.2021, 12:10

С Временной, да, сохранится.

08.10.2021, 12:10

Дмитрий, добрый день. Да, конечно, с временной регистрацией субсидия сохранится.

С уважением

08.10.2021, 17:44