Вопрос - Будут ли деньги зачислены на счет ФССП, если указан неверный номер постановления и УИН, но верны фамилия и инициалы?
В этом случае, к сожалению не зачислятся.
Нет, если УИН неверный, то платеж "упадет" на другой долг или "зависнет". уточняйте платежку в банке.
Поскольку у одного и того же человека может быть несколько штрафов и несколько постановлений, указание правильного УИН является обязательным условием для идентификации платежа.
В банке уточните принят ли платёж подразделением судебных приставов и если принят, то уже в самом подразделении с приставом решать вопрос куда эти деньги он будет Распределять. Тянуть только по времени не нужно.