Как защитить себя от ложных обвинений в недостаче - советы и тактика
Как себя вести, если заведующая периодически говорит о недостаче в сейфе после моей смены (мелкая сумма в пределах 200 р.) , хотя у меня касса сходилась и все деньги из кассы я кладу в сейф. Теоретически ей никто не мешает взять 200 р. И сказать, что есть недостача. Как вести себя? Пришлите, пожалуйста, в виде СМС ответ.
Вам нужно сдавать выручку под роспись - другого не дано.
Если она уходит раньше, то может спокойно взять деньги, я вечером сниму деньги с кассы, кассир распишется и я распишусь, сведу сейф, у меня будет недостача. Утром она ее подтвердит.