Пользователь 9111.ru

Вы не подскажите когда ожидать домой судебных приставов?

У меня к вам вопрос, банк подал на меня в суд, судья наложила арест на имущество, исполнительный лист от 31.07.2012, исполнительное производство от 03.08.2012. Вы не подскажите когда ожидать домой судебных приставов?
Лучший ответ

Добрый день.

На какое имущество Вам судья наложила арест? Имущество было заложено в банке? Решение то суда о чем было? О взыскании с Вас денежных средств? Напишите подробнее, иначе трудно ответить.