Мне нужно было на отметку 5 числа, я забыл об этом так как в первый раз туда ходить нужно, что мне за это может быть.
Лучший ответ
Что за отметка? В УИИ? Если в УИИ, то вы нарушили условия отбывания, следовательно, если нет уважительной причины (забыл - это неуваж. Прич.), то УИИ вправе выйти с наложение доп. обяз. И/или с продлением условного срока. При повторном нарушении уже может выйти с заменой условного на реальный.
Спасибо за понятный ответ!