Владимир, 08.10.2021, 16:47

Если теорию в ГИБДД сдала, а экзамен по вождению назначили почти через полтора месяца. Это правильно?

Вопрос №18789972 из г. Владимир
опубликован 08.10.2021, 16:47
Если теорию в ГИБДД сдала, а экзамен по вождению назначили почти через полтора месяца. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправильно

Срок предоставления государственной услуги со дня приема к рассмотрению документов, необходимых для предоставления государственной услуги, независимо от способа подачи заявления, до выдачи водительского удостоверения при условии последовательного и успешного выполнения заявителем всех процедур, установленных Административным регламентом, не должен превышать в случае выдачи российского национального водительского удостоверения на право управления транспортными средствами категорий «B», «C», «D», «BE», «CE» и «DE» и подкатегорий «C1», «D1», «C1E» и «D1E» — 30 рабочих дней.

08.10.2021, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я сегодня сдала теорию, а вождение назначили на 12 ноября. Как мне быть? Не хотелось бы ждать так долго.

08.10.2021, 16:52

К сожалению очереди, пока вы пожалуйтесь в прокуратуру времени пройдет много, вам придется ждать, ускорить этот процесс БЫСТРО не получится.

08.10.2021, 16:55