Пользователь 9111.ru
Уфа, 08.10.2021, 17:01

Маркин просит расторжения брака, Маркина требует алиментов и раздела имущества, включая автомобиль ВАЗ-2110 - детали судебного разбирательства

Вопрос №18790003 из г. Уфа
опубликован 08.10.2021, 17:01
Маркин обратился в суд с иском о расторжении брака с Маркиной. Маркина предъявила встречный иск о взыскании алиментов на несовершеннолетнего сына и о разделе имущества. Ее заявление содержало также просьбу о наложении ареста на автомашину ВАЗ-2110, приобретенную супругами в период совместной жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну кроме алиментов и ареста еще есть какие требования? Рассмотрят, получит денежную компенсацию, а не долю в праве собственности автомашины.

08.10.2021, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так в чем вопрос-то?

08.10.2021, 17:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Такие задачки решаются исключительно на платной основе.

08.10.2021, 17:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Проведите надлежащую подготовку данного дела к судебному разбирательству.

08.10.2021, 17:15

В ZOOM будем проводить подготовку или в Skype?

08.10.2021, 17:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских